Уважаемые родители будущих первоклассников!

01 февраля 2020 года начинается запись детей в первый класс  .

Запись ведет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Журавлева Елена Борисовна (каб. № 307А)

В соответствии с приказом МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 22.01.2014 г. № 32

«Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Положением «О порядке приёма, отчисления, исключения и перевода в следующий класс обучающихся МБОУ СОШ №16», в период с 1 февраля по 30 июня производится запись обучающихся, проживающих на закреплённой территории. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

В 2020-2021 учебном году планируется 4 первых класса (120 мест).

Документы для зачисления в первый класс:

1.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)+ксерокопия.

2.Справка о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) или по месту пребывания (форма 3) + ксерокопия.

3.Свидетельства о рождении ребёнка + ксерокопия.

4.Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя, и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

5. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с завереннным в установленном порядке переводом на русский язык.

Заявление о поступлении в 1 класс, заполняется в день обращения!

График приема документов:

1 февраля - с 9:00 до 14:00

с 3 февраля

в понедельник, среду, пятницу

с 14:00 до 17:00

Убедительная просьба: для ускорения процедуры приёма в школу, подготовить вышеуказанные документы заблаговременно.

Принято заявлений -40

Свободных мест - 80