Учащихся

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа №16"

Учащихся

 

 

  Достижение обучающихся в творческих и спортивных конкурсах в 2016/2017 учебном году.

Результаты студии "Жаворонок"  за 2016-2017 учебный год.
1. 24-27 ноября 2016г. -  Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!"
  - Диплом I степени - ансамбль "Смешарики";
  - Диплом I степени - ансамбль "Драйв";
  - Диплом II степени - дуэт Данилевич А., Петрянина А.;
  - Диплом III степени - ансамбль "Импульс";
   - Лауреат III степпени - Данилевич А.
2. 02.03. - 05.03. 2017г. - II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Арт - Сибириада".
  - Диплом I степени - группа "Импульс";
  - Диплом I степени - группа "Драйв";
  - Диплом II степени - дуэт Данилевич А. Петрянина А.;
  - Лауреат III степени - Данилевич А.
3. 29.04. - 01.05. 2017г. - Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества "Путеводная звезда".
  - Диплом I степени - ансамбль "Смайлики";
  - Диплом  I степени - ансамбль "Смешарики";
  - Диплом  II степени - ансамбль "Домисольки";
  - Диплом  III степени - Суханов  Влад.

            Спорт 2016-2017г.

1.«Туристический слет» район 2 и 3 место 

2.«Веселые старты» 3 место.

3. Фестиваль ГТО 3 место

4. Эстафета Б. Богаткова : 5 место в младшей группе; 10 место - старшая группа.

 

            Патриотический клуб «Фиорд» 2016-2017г

1 место-Первенство по такелажному делу ДМЦ «Флагман»

3 место Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню победы.

1  командное место Областные соревнования по огневому многоборью среди учащихся и допризывной молодёжи в номинации «Стрельба из малокалиберной винтовки».

1  командное место Областные соревнования по огневому многоборью среди учащихся и до призывной молодежи по сумме многоборья.

1 место и 2 место Первенство Новосибирской области по дуэльному многоборью на приз Героя Советского Союза Бакурова Д.А.

1 место Стрелковый турнир, памяти Героя Советского союза Л.Н.Пономаренко.

3 место Межрегиональный сбор юных моряков (общий зачет среди младших команд).

1 место Областные соревнования «Морской пехотинец» (среди девушек) по огневой подготовке на первенство Октябрьского района.

 

            Изобразительное искусство:

Международный конкурс социально-значимого плаката «Люблю тебя, мой край родной!»    3 место  Кушникова Рита 11кл.(учитель Мухарицына О.Г),

Ежегодный  районный конкурс «Ученик года» лауреат   (11кл. Кравченко Егор),

Районная игра «Нить Ариадны» 1 место,

«Вторые районные интеллектуальные игры по Правилам дорожного движения» среди учащихся 4 классов (8место из 16 команд района).

 

             ХЭЦ «Мечта» («Лоскуток». «Соломинка»)

УчСиб -2017 : серебряная медаль(практико-ориентированный проект)руководитель Музюкина О.А.

Дипломант II степени  XIII Региональный конкурс «Через прошлое в будущее» (3-ое учащихся), дипломант  1 степени (1уч).

2 место  Всероссийский конкурс по спортивным бальным танцам "Novosibirsk Open",  Дети 0+дети 1+дети 2 (2 танца),

 3 место Областной этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства "Палитра ремёсел  - 2017", номинация "Декоративно-прикладное творчество".

             3место Областной этап  Всеросийского конкурса декоративно-прикладного искусства "Палитра ремёсел 2017", номинация "Декоративно-прикладное творчество"

 

 

 

 

2011 - 2012 год

 

  • III место в районном смотре строя и песни
  • III место в районных соревнованиях по программе спортивно-технического комплекса "Готов к труду и защите Отечества"
  • I место в районных соревнованиях по программе спортивно-технического комплекса "Готов к труду и защите Отечества" среди учащихся 1-2 классов
  • I место на Городской конференции младших школьников

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»