Учителей

Учителей

Достижения учащихся свидетельствуют о высоком уровне  профессионализма учителей, методическом мастерстве, умении осуществлять индивидуальный подход к учащимся, способности их к высокому уровню самостоятельности и саморазвитию

• Почётная грамота Мэрии г.Новосибирска за большой вклад в обучение
  • Золотая медаль во Всероссийском конкурсе "Росточек: мир спасут дети" за педагогический проект "Теремок"
  • Благодарность НИПКиПРО за организацию и проведение районного семинара "Обеспечение преемственности между дошкольным и начальным образованием при реализации ФГТ и ФГОС НОО"
  • Диплом лауреата городского конкурса проектов "Модернизация образования как фактор инновационного развития города Новосибирска" в номинации "Организация введения ФГОС" (автор Шварёва Л.Н.)
  • Благодарственное письмо от Новосибирского академического молодёжного театра "Глобус"
  • Почётный диплом руководителя образовательного учреждения за активное участие в Общероссийском проекте "Школа цифрового века"