версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа №16"

закреплённые за школой территории

изменения в порядок приёма в ОУ

Оформлен паспорт дорожной безопасности. С ним можно ознакомиться на главной странице.

Правила приёма граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение

Общественный совет при министерстве образования, науки и иновационной политики Новосибирской област

ГКУ НСО "Новосибирский институт мониторинга и развития образования"

Уважаемые родители!

В соответствии с российским законодательством в этом году в Новосибирской области впервые проводится независимая оценка качества деятельности школ.

Предлагаем Вам оценить доброжелательность, вежливость и компетентность работников школ, а также Вашу удовлетворенность качеством предоствляемых услуг. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается школьное образвание.

Заполнить анкету Вы можете на сайте www.nimro.ru в разделе "Оценка качества образования/Приглашаем к обсуждению" в период с 23 марта по 11 апреля. Анкетирование носит анонимный характер.

ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ ЗАЙМЕТ НЕ БОЛЕЕ 5 МИНУТ!

Перечень документов для приёма ребёнка в школу:

1. Паспорт одного из родителей (подтверждающий    прописку на закреплённой территории) или договор аренды.

2. Свидетельство о рождении ребёнка + копия.

3. Копия медицинского полиса ребёнка.

4. Медицинская карта (сдать до августа).

С 03.03.2018 подать заявление можно в электронном виде на сайте по адресу http://mais.nso.ru/.

Образец заявления о приёме ребенка в школу можно посмотреть здесь.

Информация об обеспечении учащихся учебными пособиями.

Режим занятий учащихся младших классов:

I смена:

1а, 1б, 1в, 1г

2а, 2б,2в

3а, 3б, 3в

II смена:

2г, 4а, 4б,4в

Информация о курсе ОРКСЭ

Уважаемые родители, вы можете получить консультацию психолога (индивидуально и совместно с ребёнком). Часы приёма: понедельник, среда с 12:00 до 15.00.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"