Доступная среда

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
    САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

Cписок ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
    Ответственный за ведение базы - Мензарарь А.М. Ответственные за обеспечение обучения: 1-4 классы Журавлева Е.Б., 5-7 классы Ивонина Е.А., 8-11 классы Шабурова М.П.
      Должность:
      Мензарарь А.М. - педагог-психолог. Журавлева Е.Б.-заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Ивонина Е.А.-заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Шабурова М.П.-заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
      Телефон:
    Документы образовательной организации

Ссылки на нормативные правовые акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов