ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения о корректировках в рабочих программах
Режим занятий
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    262-54-62 (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ивонина Е.В. (6-7 классы) sch_16_nsk@nios.ru)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    262-54-62 (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шабурова М.П. (8-10классы)sch_16_nsk@nios.ru )