Учебный годОписание
2016-2017Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии и гранты для учащихся не предусмотренны. Учащийся льготной категории (дети с ОВЗ, дети инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей) получает ежедневное бесплатное горячее питание. Все учащиеся обеспечены бесплатными УМК.

2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии и гранты для учащихся не предусмотрены. Учащийся льготной категории (дети с ОВЗ, дети инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей) получает ежедневное бесплатное горячее питание. Все учащиеся обеспечены бесплатными УМК.

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 47Кб)

2017-2018Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 88Кб)

2018-2019Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 47Кб)

2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 228Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019-2020ПОСТАНОВЛЕНИЕ О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области Файл (PDF; 133Кб)
2019-2020Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в государственных профессиональных образовательных организациях Новосибирской областиФайл (PDF; 90Кб)
2019-2020Порядок и условия обеспечения питанием на льготных условиях детей из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Новосибирской областиФайл (PDF; 142Кб)
2018-2019Об обеспечении учебными изданиями обучающихся с ОВЗ Файл (PDF; 74Кб)